|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9877902243 в списке агентов: Нет 9877902243 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Удобное территориальное расположение: ходят автобусы по Туркестанской и по Чкалова во все районы Оренбурга, в соседнем доме \"Пятерочка\", \"Магнит\", рядом Аграрный университет и ОГУ. Есть все необходимое для проживания: вместительный шкаф под потолок, два раскладных дивана со встроенными ящиками, электрический чайник, холодильник с морозильной камерой, телевизор, стиральная машина, Wi-Fi, фильтр для воды, бытовая утварь. Санузел совмещённый, унитаз новый. Квартира теплая, светлая. В доме есть пассажирский лифт, во дворе места для парковки. Напротив дома сквер Степана Разина. В квартире две небольшие комнаты с межкомнатными дверями, поэтому можно жить вдвоем, но в разных комнатах. Предпочтительнее звонить, так как на сообщения могу не сразу ответить.
№ORB54928(1) Продавец: Ольга, размещено 14 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок. ОГУ в 5 минутах неторопливой ходьбы. Арендная плата - 12 т.р +коммунальные расходы.
№ORB46541(2) Продавец: А, размещено 13 августа 2019
|