комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9328650265 в списке агентов: Нет
9328650265 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (932) 865-02-65 в контактах

830 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2157 ДНЕЙ НАЗАД ***
СНТ горизонт-1 в Ростошах-3. Вторая улица после въезда, от главной дороги 400 м (не слышно опроезжающих машин, нет пыли в тоже время очень близко от въезда). Капитальный забор из профлиста, участок выровнен, хороший подъезд к участку дорога перед участком выложена из мелкого бута (грязи нет). На участке по плану построен гостевой дом в 43 м2 с гаражом под одну машину. Дом из шлакоблока без отделки, потолок подшит, полы залиты, стоят хорошие пластиковые окна и пластиковая дверь из дверного профиля, канализация в три кольца под раковину и туалет проведена, также проведен водопровод (с развязкой в колодце) глубиной 2,2 м заведен в дом в этом году планируют проложить центральный водопровод. Участок разделен ленточным фундаментом с лестницей на две зоны 1- жилая зона, 2 - огород, сад, зона отдыха. 2,5 сотки вспаханы и 3 сезона обрабатываются, имеются молодые насаждения яблони 3 шт., слива, малина, клубника, ежевика, каштан. Электричество круглый год (провели новую линию), газ подведен к СНТ, планируется газификация, соседи живут круглый год, дороги чистят. Продажа в связи с переездом!
№ORB45806(1) Продавец: Сергей, размещено 05 августа 2019
850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2297 ДНЕЙ НАЗАД ***
СНТ горизонт-1 в Ростошах-3. Вторая улица после въезда, от главной дороги 400 м (не слышно проезжающих машин, в тоже время очень близко от въезда). Капитальный забор из профлиста, участок выровнен, хороший подъезд к участку дорога перед участком выложена из мелкого бута (грязи нет). На участке по плану построен гостевой дом в 43 м2 с гаражом под одну машину. Дом из шлакоблока без отделки, потолок подшит, полы залиты, стоят хорошие пластиковые окна и пластиковая дверь, канализация в три кольца под раковину и туалет проведена, также проведен водопровод (с развязкой в колодце) глубиной 2,2 м заведен в дом в этом году планируют проложить центральный водопровод. Участок разделен ленточным фундаментом с лестницей на две зоны 1- жилая зона, 2 - огород, сад, зона отдыха. 2,5 сотки вспаханы и 2 года обрабатывались, имеются молодые насаждения яблони 3 шт., слива, малина, клубника, ежевика, каштан 2шт. Электричество круглый год (провели новую линию), газ подведен к СНТ, планируется газификация, соседи живут круглый год, дороги чистят.
Фото какие есть, позже сделаю!!!
№ORB34271(2) Продавец: Сергей, размещено 18 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:44