комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9228731117 в списке агентов: Нет
9228731117 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (922) 873-11-17 в контактах

2 379 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1884 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1 ком.квартира в ЖК \"Grande Famille\" на ул.Мира 3/1. Просторная, теплая, светлая, окна выходят во двор. Высота потолков 3м. Хороший ремонт, теплые полы, сплит-система, огромный встроенный шкаф-купе. Так же в подъезде на этаже имеется своя кладовая.
- остановка прямо напротив подъезда,ходят маршруты: 20,7,31,27,26,63,59;
- двусторонний подъезд - выход возможен с двух сторон дома;
- установлены пассажирский и грузовой лифты;
- в шаговой доступности Национальная деревня, СКК Оренбуржье, школа 8,51, лицей №7, детский сад №4, 147,143, ТК \"Максимум\", рынок \"Петровский\", магазины \"Пятерочка\", \"Магнит\", \"Магнит-косметик\";
- рядом расположены улицы : Чкалова, Гагарина, Алтайская, 10 Линия,16 Линия, Лесозащитная;
- огромная парковка для авто с обеих сторон дома;
- камеры видеонаблюдения по всему периметру дома.В квартире остается: кухонный гарнитур, мебель и сантехника в ванной, огромный встроенный шкаф-купе, сплит-система.
Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет.Риэлторам звонить только в случае наличия покупателей, желающих посмотреть конкретную квартиру.
№ORB73439(1) Продавец: ИГОРЬ, размещено 20 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:22