|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9226206717 в списке агентов: Нет 9226206717 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2802 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3-х комн.кв, в центре города, выезд на улицу Терешковой и проспект Победы. Комнаты расположены на обе стороны. Пластиковые окна. Две застеклённых лоджии. В подъезде имеется кладовка. В кухне остается кухонный гарнитур, в зале кондиционер. Кухня 11,5 кв.м. (сделана перпланировка за счет кладовки и немного зала. Распоряжение администрации об узаконивании есть). Развитая инфраструктура: дом находится в районе ОГУ, в шаговой доступности лицей №8 и детский сад 173. Дом огорожен, во дворе видеонаблюдение. Остановки автобусные, троллейбусные во все районы города. С агентствами и посредниками никаких договоров не заключаю!
№ORB27646(1) Продавец: Альберт , размещено 11 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2843 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок (минимум на 6 месяцев). Кухня, зал, спальня - с мебелью. Оплата авансом за 3 месяца (далее за 1 месяц вперед), фиксированная сумма + коммунальные платежи по счетчику (вода, электроэнергия). Возможно заключение договора с юридическим лицом и оплата зачислением на счет. Студентам не звонить!
№ORB13304(2) Продавец: Альберт , обновлено 31 октября 2018
|