|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033984033 в списке агентов: Нет 9033984033 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2218 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся коттедж в Кушкулях. От армады 2 остановки, школа в 100 метрах, остановка в 7 минутах ходьбы, магнит, пятёрочка все рядом, улица асфальтирована . Общая площадь 500 м плюс на это же участке гостевой дом 250 кв м, под домом оборудованый подвал. В доме 4 спальни, кабинет,, зал, бильярдная, баня на дровах, бассейн, 2 гаража, навес, хоз постррйки. Гостевой (250м) поделен на две жилых секции с отдельными входами, плюс банкетный зал 120 кв м. Везде стилизованый дизайнерский ремонт. Участок 20 соток, ландшафтный дизайн, по забору посажены ели и много других деревьев и кустарников. Такая роскошная усадьба ждёт именно вас.
№ORB63838(1) Продавец: Лариса, размещено 23 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2303 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся коттедж в Кушкулях(от армады две останови). Площадь 500м кв, плюс дом с отдельным входом на этом же участке 250 м кв с русской печкой, три сан узла . Участок 20 соток. Подвал хоз постррйки, два гаража, баня на дровах, бассейн, бильярд, спортзал, 4 спальни два сан узла . Своя скважина. Школа и детский сад в 100 метрах от дома. До остановки 10 минут ходьбы, до армады две остановки . Все в собственности, можно по ипотеке. Продаётся в связи с переездом. Реальному покупателю торг.
№ORB36529(2) Продавец: Лора Малахова, обновлено 28 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаётся 2 комн квартира по ул Дружбы 3/4 ,комнаты изолированные . лицей номер 4 в 2-х минутах ходьбы , новый детский сад в 2-х минутах ходьбы молочная кухня в самом доме с торца . Состояние после квартирантов ,окна пластиковые ,железная дверь. Менее 3 х лет в собственности.
№ORB57140(3) Продавец: Лора Малахова, обновлено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2 х комн квартира по адресу ул Дружбы 3/4 . Первый этаж . СУР, пластиковые окна ,железная дверь. Комнаты изолированные , не распашёнка. Престижный лицей №4 находится в 100 метрах от дома , два новых детских садика в 50 метрах от дома. В самом доме с торца находится молочная кухня. Магазины ,аптеки в шаговой доступности . Благоустроенный ,зелёный ,ухоженный двор . для семейной пары с детьми -идеальный вариант ! Состояние квартиры среднее.Торг при осмотре.
№ORB11159(4) Продавец: Лора Малахова , обновлено 04 декабря 2019
|