|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9878715866 в списке агентов: Нет 9878715866 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2392 ДНЯ НАЗАД ***
Святой Роберт Кийосаки, да тут у нас сдается на длительный срок невероятно светлое и уютное гнёздышко с райским пейзажем по прекрасной цене в Оренбурге!
№ORB57110(1) Продавец: Ярослав Кондров, размещено 26 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2496 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-х комнатная квартира, расположенная в районе м-на Чайка. В районе развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины (Чайка, Три мартышки, Радуга), школы №76,3,51 лицей №7, детские сады. Остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы (Первая горбольница или Радуга). Двор дома не проездной. В квартире 3 комнаты и кабинет, сан узел совмещённый, кухонный гарнитур с техникой, холодильник, большие встроенные шкафы купе, два балкона, кондиционер. Ждём порядочных, чистоплотных арендаторов после 15.08.2019 г. С домашними животными нельзя. Все подробности по телефону. Оплата 15000+ счетчики (ХВС, ГВС, электро), водоотведение, газ.
№ORB45198(2) Продавец: Александр, обновлено 13 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2661 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается светлая, уютная, теплая квартира. Санузел и ванна раздельные (кафель). Большая лоджия, застеклена + пожарный \"стакан\" (можно использовать как погреб). Окна пластиковые. Квартира в хорошем состоянии, в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Детский сад и школа(с кадетским направлением) прямо под окнами!!! Хорошее ТСЖ, дом и двор ухоженные, в подъезде новый ремонт с пластиковыми окнами и новый лифт. Рядом ТРЦ СЕВЕР,МОЛ АРМАДА,Храм Казанской Божьей Матери (виден из окон),взрослая и детская поликлиники.Удобная транспортная развязка в любой конец города.Рядом парк Дзержинского.Расчет наличный,ипотека.
№ORB38272(3) Продавец: Андрей, размещено 02 мая 2019
|