|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9878575584 в списке агентов: Нет 9878575584 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2033 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2 -х КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА ИМЕЕТСЯ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР И НОВЫЕ ЛЮСТРЫ КВАРТИРА ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ ХОТЬ И ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ТАК-ЖЕ ИМЕЕТСЯ, двухспальная кровать, холодильник, стиральная машинка ПОДВАЛ КЛАДОВКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ КАРТОШКИ И СОЛЕНИЙ УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДО ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА 5 И ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА НА АКСАКОВА 5 МИН ДО УНИВЕРА И ОБЛАСНОЙ БОЛЬНИЦЫ РЯДОМ АГЕНСТВАМ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ
№ORB78091(1) Продавец: Амир Гарифуллович, размещено 19 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2 комнатную квартиру на 1 этаже ОТ СОБСТВЕННИКА, в квартире все имеется для жилья ( холодильник, стиральная машина,). Стоимость 10 тыс.+ счётчики вода, эл.энергия.
№ORB37514(2) Продавец: Амир Гарифуллович, размещено 23 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2863 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира на длительный срок после ремонта все новое семейной паре без детей или серьезным спокойным людям Из мебели имеется 1 диван, 2 односпальной кровати и холодильник, остальное можно докупить Квартира светлая в центре все в шаговой доступности Центральный рынок магнит соседушка аптека университет оплата ежемесячно за газ свет воду отдельно по расходу+депозит месячная -аренда по окончания аренды возвращается
№ORB10386(3) Продавец: Амир Гарифуллович , обновлено 12 октября 2018
|