|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9058872907 в списке агентов: Нет 9058872907 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте продаю квартиру в связи с переездом. При выборе квартиры объехал весь город, планировки лучше просто нет. В квартире ремонт полностью делал для себя и продавать не собирался если б не обстоятельства. В квартире есть перепланировка. Всё из высококачественных материалов, в стройке многое понимаю. -вся проводка заменена на усиленную. -Два сан узла, везде итальянская плитка, сантехника Франция и Германия. -многофункциональная прачечная комната. - кухня очень эргономичная и просторная с дополнительной кухонной комнатой (кладовкой). Все Окна заменены на новые качественные с минимальной потерей тепла. -Кладовая кухонная оборудована специальными стеллажами и усиленной столешницей для бытовой техники. Использовали его дополнительно как кабинет. -широкий и просторный коридор со встроенным шкафом-купе. -детская сторона не солнечная с холодным балконом который тоже выложен кафелем и с вместительным шкафом. -спальная комната, хозяйская, самая большая. солнечная в которой установлен мощный инверторный кондиционер. Во всех спальнях выведено на стене место под TV. -зал хороший просторный с таким же мощным кондиционером, выводом для wi-fi, кабельное TV, HDMI. Все разетки и выключатели дизайнерские., -имеется дополнительный тамбур при входе где установлена зеркальная гардеробная с обувницей. И видео домафон. -в общей сложности кондиционерами пользовались только в конце сентября, пробег пару дней, так как в летнее время проживаем в Соль-Илецке. -по всей квартире установлен подвесной карниз с сафитами, потолоки отштукатуренны. -все двери из массива дерева! Оочень дорогие двери. -дополнительно имеется в подъезде хоз, кладовка для стремянки, лыжи, санки, плюшки и прочее. Место расположения очень комфортное- потому что вы в центре города. М-н. Лента, Макдоналдс, поющие фонтаны. С одной стороны вид на город инфраструктуру, а ночью это ооочень красиво. А другая сторона смотрит на природу, Урал, лес, рассвет, горизонт степной) красота. -Дополнительно В данном доме осуществляется Продажа подземного паркинга. Видеонаблюдение по всему периметру, и детская площадка во дворе. Дет сады, школы, лицеи, гимназии соответственно всё рядом. P.S: Очень продуманная Квартира сделанная для себя. На квартире имеется ипотека. Для осмотра квартиры звонить заранее приеду на след день. Живу в Соль-Илецке. Собственник.
№ORB67924(1) Продавец: Марат, размещено 23 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная 3-х комнатная на Туркестанской 11 в хорошем для жизни районе в центре города, хороший ремонт и вся бытовая техника: холодильник, стиральная машинка, так же есть диван, кровать, шкаф, кухня. Очень уютная и светлая, расположена в тихом месте с уютным двориком. В шаговой доступности детские сады, школы, мини-рынок, магазины. Сдадим порядочным людям на длительный срок. Цена: 12000 рублей + счетчики.
№ORB61621(2) Продавец: Агентство недвижимости «Тетя Света», размещено 13 апреля 2020
|