|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9878906112 в списке агентов: Нет 9878906112 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2144 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухэтажный дом площадью 160 м2 в центре города. Дом 2019 года постройки, построен на ленточном фундаменте, стены из керамзитоблока, утеплен каменной ватой(100мм), облицован кирпичом, кровля мансардного типа, накрыта металлочерепицой. Все коммуникации центральные, водоснабжение и водоотведение проведены в 2019 году В доме установлен 2-х контурный котел, на 1 этаже тёплый пол, радиаторы На 1 этаже : прихожая, гостиная-столовая, кухня, с/у, котельная всё в предчитстовой отделке, установлен кухонный гарнитур, с/у в кафеле Гараж 45 м2 ( на 2 авто) На 2 этаже: холл, 3 спальни, с/у Второй этаж в стадии отделки, будет остеклён Участок угловой, 5 соток, огражден по периметру забором из профлиста, подъездные пути асфальтированные, прилежащая к дому территория обустроена, установлены бордюры, по периметру установлено видео наблюдение. На участке находится строение под баню площадью 30м2, построенное из керамзитоблока Дом строился не на продажу, качественно, для себя В шаговой доступности: остановки (ул. Цвиллинга, ул. Пролетрская),дет.сады, школы, рынки, магазины
№ORB72334(1) Продавец: Максим, размещено 29 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2354 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру, район ООКБ № 2, остановка \"Дом Памяти\". Пластиковые окна, пластиковый водопровод, стены выровнены, установлены счётчики: ХВС, ГВС, газ. Натяжные потолки во всех комнатах, полностью заменена электропроводка, подключена сигнализация, домофон, кабельное ТВ и Интернет от Уфанет. Остаются в квартире: 3 кондиционера, встроенный шкаф, кухонный гарнитур с варочной поверхностью и эл.плитой, текстиль на окнах.
№ORB59032(2) Продавец: Наталья, обновлено 04 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в центре города, с хорошей транспортной развязкой ,все маршруты : 21,41,49,41,59,61,76,158,188 ,27,67,17,28,32,33,38,38. в любую точка города за 5-15 минут. Развитая инфраструктура: школы, гимназия N3 ,садик под окнами \"кораблик\" , другой садик через дорогу. ТЦ: ГУЛЛИВЕР в шаговой доступности, СЕВЕР в 3 минутах езды на любом маршруте, ЛЕНТА через дорогу, СНЕГИРИ В 3 минутах, магнит ,пятёрочка в 2 минутах ходьбы,РЫНОК в 5 минутах ходьбы. во дворе ларьки : хлебный ,молочка,желен, овощи и фрукты. Ранним утром привозят домашнюю продукцию: молочку,крупы,овощи в сезон, рыбу, мясо. Аптеки . Поликлиника взрослая и детская ,все рядом. в этом году сделали капитальный ремонт подъезда( на фото все видно), в подъезде соседи доброжетельные , все дружные, с ребенок даже сидели. рядом хорошие детские площадки. продаём в связи с переездом, а точнее уже уехали, в Оренбурге только представитель. гарнитур с техникой и диван остаётся,кондиционер.Квартира не угловая , зимой тепло, планировка тольяттинка
№ORB50244(3) Продавец: Диана Каримова, размещено 02 октября 2019
|