комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9096163494 в списке агентов: Нет
9096163494 в списке собственников: Есть, с 2020-07-07 16:52


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 616-34-94 в контактах

160 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно. хороший участок у леса, не затапливается, за лесом течет р. Урал. Отличное и очень перспективное место для строительства своего дома. До центра ехать 15 минут. Напрямую пешком до трк 3 мартышки 25 мин. Дачный домик из кирпича, фундамент укреплен и пролит новым раствором. На крыше была тяжелая плита, я ее снял. Еще залит новый фундамент 6на4 и септик выкопан. На фото септик как будка, так как используется как туалет. Беседку могу оставить хорошему покупателю, либо увезти если не нужна. Скважина, электричество. Газа нет. Отдельные документы на землю и на домик. Практически сруб завезти и можно жить как в деревне, дрова у дома в изобилии). Есть виноград, яблоня, крыжовник,малина. В придачу инвентарь садовый. Продаю в связи с переездом. Цена 275.000. голые участки в этом районе стоят в 2 раза дороже.
№ORB66835(1) Продавец: Тимур, размещено 06 июля 2020
380 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2262 ДНЯ НАЗАД ***
Хороший участок у леса, не затапливается, за лесом течет р. Урал. Отличное и очень перспективное место для строительства своего дома. До центра ехать 15 минут. Напрямую пешком до трк 3 мартышки 25 мин. Дачный домик из кирпича, фундамент укреплен и пролит новым раствором. На крыше была тяжелая плита, я ее снял. Залит новый фундамент 6на4 и септик выкопан. На фото септик как будка, так как используется как туалет. Беседку могу оставить хорошему покупателю, либо увезти если не нужна. Скважина, электричество. Газа нет. Отдельные документы на землю и на домик. Практически сруб завезти и можно жить как в деревне, дрова у дома в изобилии). Есть виноград, яблоня, крыжовник,малина. В придачу инвентарь садовый. Продаю в связи с переездом. Цена 380.000 рублей. Дешевле нет в таком районе, если найдете то скину 5%. Голые участки продают минимум за 450.000.
№ORB64623(2) Продавец: Тимур, размещено 05 июня 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:15