|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033929713 в списке агентов: Нет 9033929713 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната с ремонтом, натяжной потолок с кондиционером, частично с мебелью, тёплая, не угловая, красивый вид из окна - парк, сан узел на з хозяина, спокойные, добрые соседи., рядом СРЕДНЯЯ ШКОЛА 18, ЛИЦЕЙ 3, большой спортивный стадион, детские сады(их несколько), детские площадки во дворе, в шаговой доступности больница им. Пирогова, торговый рынок Сокол\", ДК\" Россия\", пр-кт Победы, ул. Шевченко, Ул.Промышленная, Автоматики, Карагандинская. Рядом с домом рынок, магазины\" Магнит, \"Пятёрочка\", Сбербанк\", аптеки, ПО Стрела (машзавод). 1 собственник, без обременений, без долгов. Транспорт в любую часть города, остановки\", ПО \"Стрела\", парк им. Гуськова, Инвентор\".
№ORB77998(1) Продавец: Марина Сохович, размещено 18 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2116 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок для семейной пары сдается однокомнатная квартира. Рядом с домом расположен ТРЦ \"Лента\". Стоимость аренды включает коммунальную плату, за исключением оплаты за электричество. Торг не уместен, цена предельно занижена. Субарендаторам (сдающим квартиру по найму другим лицам), желающим проживать посуточно или на срок до 3 месяцев, а также студентам квартира не сдается!!!
№ORB70892(2) Продавец: Фаина, размещено 03 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2292 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок, желательно семейным. Рядом расположены: круглосуточная 5-чка, две школы, лицей, два детских сада, дворец творчества молодёжи. Большая лоджия, соседи адекватные. Сдаю в связи с переездом.
№ORB59829(3) Продавец: Николай Спехин, размещено 11 марта 2020
|