|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033621975 в списке агентов: Нет 9033621975 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1896 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже появилась комната в трёхкомнатной квартире в самом центре города!
Комната идеально подойдёт для проживания студентов!
Комната светлая, чистая и уютная, с высокими потолками! Дом кирпичный, 5-этажный, находится в историческом центре города, в шаговой близости набережной реки Урал. по адресу ул. Челюскинцев, 17 А Состояние жилое, натяжные потолки, линолеум на полу, окна пластиковые. Удобства на три комнаты. Окна выходят на ОГАУ Комната не требует ремонта. По договорённости можем оставить часть Мебели! В 5 минутах набережная реки Урал, свежий воздух, прогулки по ул. Советской и Ул.Красная Площадь.В шаговой доступности Аграрный университет, Медицинская Академия, Губернаторский лицей, детская музыкальная школа, гимназии. Для любителей искусства в округе 3 музея и Драматический театр. Ближайшие улицы: Максима Горького, 8 Марта, Чкалова, М . Жукова,
Остановки общественного транспорта: Советская (ул.М.Горького), Драмтеатр (ул.Ленинская).
Звоните, запишитесь на просмотр в удобное Вам время! Быстрое одобрение ипотеки без первоначального взноса. Полное юридическое сопровождение. Если у Вас не продана своя недвижимость, обращайтесь, возможно у нас есть уже на нее покупатель. Звони прямо сейчас и приобретай комнату в самом сердце города.
№ORB86732(1) Продавец: Оксана Владимировна, размещено 05 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2062 ДНЯ НАЗАД ***
продам двух комнатную квартиру от собственника, либо обмен на дом с доплатой.
№ORB76827(2) Продавец: Александр, размещено 21 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2078 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам порядочным, чистоплотным и стабильно платящим съёмщикам (1-2чел) чистую ухоженную квартиру исключительно для проживания. Ранее никогда не сдавалась да и не жили в ней толком. Никаких проблем с коммуникациями нет. Топится так что не хватает только моря и песка. По мебели шкаф, кухня, холодильник, диван-кровать (после химчистки), остальное обсудим. Рядом центр дзюдо, церковь, тк березки, тк Гуливер, 4 азс, через дорогу гаражные кооперативы, стадион выход на ост по ул Терешковой и ул Пролетарская. 13,500₽ +счетчики.
№ORB75873(3) Продавец: Marat, размещено 05 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2205 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира, без балкона.
№ORB68506(4) Продавец: Светлана, размещено 31 июля 2020
|