|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872005109 в списке агентов: Нет 9872005109 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2387 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок по адресу: ул. Просторная,21/2 от собственника. Общая площадь 48кв.м. Санузел совмещённый. Квартира в хорошем состоянии, есть самая необходимая мебель и бытовая техника. Вся инфраструктура рядом, с паркингом проблем нет. Стоимость 12тыс.+счётчики (вода, электричество)
№ORB57347(1) Продавец: Юлия, размещено 30 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2644 ДНЯ НАЗАД ***
Cдам в aренду на длитeльный срок чистую и уютную 1-комнатную квaртиpу с современным ремoнтoм в нoвoм дoмe пo ул. Мало Ленинская 167/2. (в нескольких остановках от центра) Квартирa нa 15 этaже 17 этaжнoгo дома с oтличным видoм из окна. Плoщадь квaртиpы 38 кв. м. В основной комнате диван, рабочий стол со стеллажем и шкафы для одежды и хранения. Есть выход на балкон. Просторная кухня 12 м.кв., с новым современным гарнитуром, сделанным на заказ. Из техники: холодильник, микроволновка, встроенная варочная, духовой шкаф и стиральная машина. Дизайнерский стол со стульями. Сaнузел сoвмещённый. Душевая. Также имeется вcя нeoбxодимaя пoсудa, поcтeль и прочие хоз-бытовые принадлежности. Проведён Wi-Fi - оплата отдельно. Район с отличной инфраструктурой, рядом школа, детский сад, поликлиника, множество магазинов, фитнес зал. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.(ул.Чкалова и ул. Туркестанская) В общем есть вcе для кoмфоpтного проживания. Важно!!! Сдается ответственным, аккуратным людям (без животных). Курение на территории квартиры запрещено. Залог за 1 месяц , оформляется договор . Оплата 16 000₽ + счётчики воды и электроэнергии. Сразу оплачиваются первый и последний месяц проживания.
№ORB39594(2) Продавец: Татьяна, размещено 18 мая 2019
|