комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9871930048 в списке агентов: Нет
9871930048 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 193-00-48 в контактах

2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с мебелью. Выгодная планировка. Комнаты на разные стороны. Состояние квартиры хорошее. Фотографии отражают реальность. Оконный профиль пластиковый, окна трехкамерные, профиль KBE. Хорошие межкомнатные двери.Стены, пол ровные. Санузел раздельный, ванна в кафеле. Трубопровод пластиковый, счётчики. Возможен быстрый выход на сделку с любой формой расчёта.Оперативный показ. Чистота в подъездах на высоком уровне. Хорошие соседи, что немало важно для комфортного проживания. Вся мебель, кроме техники остается. Благоустройство двора, детская площадка, доступность школы и детского сада, лицея, автобусных остановок, социального сектора инфраструктуры, в шаговой доступности магнит, пятерочка, система город. Наличие парковочных мест постоянно. Важно безопасность района. Ремонт систем газоснабжения в доме произведен в 2020. Ремонт фасада и лестничных площадок запланирован в 2025. Качественное обслуживание дома.
№ORB79018(1) Продавец: -, размещено 04 февраля 2021
2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2166 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДОМ: в Ростоши-3.
Для круглогодичного проживания
2х этажный 200 кв.м., утепленая крыша, материал стен шлакоблок, дом теплый построен в блок. Высота потолков 3 метра как на первом, так и на втором этаже, в нижней точке 1.8 м.
Улица жилая освещённая.УЧАСТОК: 10 соток из них 3 сотки отведено под огород, третий дом от центральной дороги, что даёт преимущество и зимой во время чистки снега и летом до остановки 3 минуты ходьбы. КОММУНИКАЦИИ: электричество заведено на участок, газ 100 метров от участка, имеется скважина 105 метров (вода питьевая артезианская), на скважину есть документы, канализационная яма на 4 кольца, заведено в дом.ПОСТРОЙКИ: высокий забор по периметру, беседка 3.8*5.7 беседка, фундамент под баню 6.0*7.3ДОРОГИ: преимущественно широкие (автомобиль \"по-царски\" можно оставить около ворот), зимой чистят.НАСАЖДЕНИЯ: клубника (зинга, ремонтантная), ежемалина, малина, смородина черная и красная, абрикосы.
Лапчатка (живая изгородь, первый год посадила), гортензии (белая, розовая, фиолетовая), лилейники, 3 сосны, ёлочка канадская декоративная. Посадежено второй год.
№ORB71136(2) Продавец: -, размещено 08 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:30