|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9619293050 в списке агентов: Нет 9619293050 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира. Одноподъездный кирпичный дом. Въезд на территорию через электроворота,парковка и подъезд под видеонаблюдением. В квартире сделан ремонт летом 2018 года. Жилая комната с нестандартной планировкой, возможность отделить ещё одну комнату! Балкон объединён с жилой комнатой. Имеется сплитсистема. Балкон из кухни. Остаётся кухонный гарнитур с техникой, прихожая и частично мебель в комнате. Квартира без обременения, в собственности более 5 лет,готова к продаже, от собственника. Большой тамбур на 2 квартиры В доме магазин Пятерочка, бар Якудза, школа футбола,в соседнем доме Магнит и прочие магазины. Рядом дет.сад 18, школа. В шаговой доступности остановки, новая и удобная транспортная развязка Агентов просьба не беспокоить!!!
№ORB30482(1) Продавец: Анна , размещено 28 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3022 ДНЯ НАЗАД ***
Продается большая,светлая и теплая квартира в элитном кирпичном доме, от собственника. Отличный район, развитая инфраструктура, в шаговой доступности новые дет. сады и школы. О квартире: СУС. Сплит система профессионального уровня, остается современный кухонный гарнитур со всей встраиваемой техникой,большой шкаф-купе в комнате и ещё часть мебели. балкон отделан деревом. Большой тамбур на две квартиры. Парковка вокруг дома под охраной видеокамер, въезд на территорию через электро-ворота, пульт от въезда имеется. Очень чистый подъезд. В доме магазин пятерочка,суши-бар Якудза. Рядом магнит, Красное и белое, детские площадки. Квартира в собственности более 3-х лет. Ничем не обременена. Посредников просьба не беспокоить. Торг при встрече
№ORB56(2) Продавец: Анна , размещено 06 мая 2018
|