|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9128413141 в списке агентов: Нет 9128413141 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2664 ДНЯ НАЗАД ***
Продается за 250 тыс. или сдается за 1000р/месяц дача в районе аэропорта \"Оренбург-Центральный\". Дача в СНТ \"За рулем\" остановка \"Озерки\" (следующая после кольца аэропорт) в 700 метрах от стоянки малой авиации и 500 метрах от реки Урал. Участок 9,5 соток, небольшой двухэтажный дом. Первый этаж кирпичный, кухня,есть газовая плита и газовый баллон, 2 кладовкии большой зал с дровяной (угольной) печкой) второй с бруса+металл спальня. На втором этаже есть отдельный выход. На даче есть все необходимое для постоянного проживания.Дачный участок полностью огорожен, есть ворота и место для стоянки для въезда на авто. Много мебели-кровати, диван, спальный гарнитур(не собран). Дачный инструмент-лопаты, ведра, лейки, аппарат для опрыскивания, молотки, ножевки, тяпки, вилы и мангал в подарок. Туалет и летний душ расположены на участке. Своя скважина с глубинным электронасосом, хороший погреб, емкость для воды на 1000 литров, на участке много плодовых деревьев, участок ухожен, трава вся скошена. Небольшая годовая оплата(вместе с электроэнергией) 3500 рублей в год. Возможен обмен на аналогичную дачу в поселке Аэропорт или Дема города Уфа. Данное предложение связано с переездом на постоянное место жительства и работы в город Уфа. Участок и дом в собственности, все документы оформлены в МФЦ. Возможно строительство постоянного жилья. Данный земельный участок относится к Нежинскому сельсовету. Рассмотрю все варианты и предложения. Виктор
№ORB38107(1) Продавец: Виктор, размещено 29 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается за 250 тыс. или сдается за 1000р/месяц дача в районе аэропорта \"Оренбург-Центральный\". Дача в СНТ \"За рулем\" остановка \"Озерки\" (следующая после кольца аэропорт) в 700 метрах от стоянки малой авиации и 500 метрах от реки Урал. Участок 9,5 соток, небольшой двухэтажный дом. Первый этаж кирпичный, кухня,есть газовая плита и газовый баллон, 2 кладовкии большой зал с дровяной (угольной) печкой) второй с бруса+металл спальня. На втором этаже есть отдельный выход. На даче есть все необходимое для постоянного проживания.Дачный участок полностью огорожен, есть ворота и место для стоянки для въезда на авто. Много мебели-кровати, диван, спальный гарнитур(не собран). Дачный инструмент-лопаты, ведра, лейки, аппарат для опрыскивания, молотки, ножевки, тяпки, вилы и мангал в подарок. Туалет и летний душ расположены на участке. Своя скважина с глубинным электронасосом, хороший погреб, емкость для воды на 1000 литров, на участке много плодовых деревьев, участок ухожен, трава вся скошена. Небольшая годовая оплата(вместе с электроэнергией) 3500 рублей в год. Возможен обмен на аналогичную дачу в поселке Аэропорт или Дема города Уфа. Данное предложение связано с переездом на постоянное место жительства и работы в город Уфа. Участок и дом в собственности, все документы оформлены в МФЦ. Возможно строительство постоянного жилья. Данный земельный участок относится к Нежинскому сельсовету. Рассмотрю все варианты и предложения.
№ORB19231(2) Продавец: Виктор , размещено 27 августа 2018
|