|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9068322151 в списке агентов: Нет 9068322151 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2к квартиру в районе с развитой и удобной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, 1 гор. больница, ТК Чайка, ТК Три мартышки. Рядом остановки общественного транспорта. 1 взрослый собственник. В квартире пластиковые окна, балкон застеклен. Мебель и бытовая техника остаются. Квартира просторная, светлая. Тихий, непроездной двор, новая детская площадка.
№ORB79578(1) Продавец: Владимир Фокин, размещено 15 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2209 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника!!! Продается однокомнатная квартира в очень хорошем районе с развитой инфраструктурой и с удобной транспортной развязкой (Возле Пенсионного фонда на Просторной). Дом - монолитный, хорошее благоустройство, чистый подъезд, хорошие соседи, внимательный и вежливый коньсерж. Квартира очень теплая, стены толстые - соседей не слышно. Стены оклеены обоями, в комнате – ламинат, в кухне и прихожей– плитка, потолки выровненные крашенные. Застекленный балкон. В квартире остается кухонный гарнитур, мощная сплит-система, частично техника (по договоренности), а также, удобная гардеробная с наполнением, которая легко заменит шкафы – отличное место для хранения! Совмещенный санузел. На этаже имеется кладовка на 3-х соседей. Просмотр в вечернее время после 19:00.
№ORB68168(2) Продавец: Динара, размещено 27 июля 2020
|