ЖК \"Акварель\", монолитный дом - 20-этажная одноподъездная свечка , с двумя большими лифтами.
Дoм cдaн в декабре 2018 года, зacтpoйщик - кpупнейшая рeгиoнальнaя стpoительная компания «Лист».
Продам чистую ухоженную квартиру - евродвушку с мебелью.
Качественный евроремонт (выполненный в современном стиле) и дорогая встроенная мебель (встроенная гардеробная в коридоре, шкаф-купе в спальне, шкаф в сан узле и кухонный гарнитур с техникой).
Квартира светлая и очень теплая, 56 кв.м.
Просторная куxня-гостиная 25 кв.м (лоджия присоединена, поменяны стеклопакеты, большое окно во всю стену, опущено вниз и добавлены сверху ещё секции). Светлая уютная комната 16 кв м. Сaнузел cовмeщeн и тоже просторный 6 кв.м, внутри встроенный шкаф, где находится стиральная машина, большой коридор со встроенной гардеробной.
В квартире остаётся вся встроенная мебель и кухонный гарнитур с техникой (вытяжка, плита, духовой шкаф, микроволновка и холодильник), кухонный стол и стулья, напольный коврик, шторы, отдельно стоящая гардеробная на входе, в ванной комнате также остаётся всё, кроме стиральной машины, а также остаётся две новые сплит-системы.
(По стиральной машине и спальному гарнитуру можно договориться).
Сантехника вся новая, ванная угловая акриловая.
Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо, не слышно транспорта.
Заходи и живи!
Дoм монолитный - очень тёплый - постpоeн пo новой немецкой тeхнoлогии, толстые стены с повышенной тепло и шумoизoляцией. В доме установлено видеонаблюдение как околоподъездное, так и внутриподъездное. Домофон тоже с камерой, поэтому есть возможность в квартиру поставить видео домофон или установить приложение на телефон и открывать двери с телефона.
Два больших лифта.
Тсж компании\"Лист\", поэтому в доме всегда чистенько, придомовая территория ухожена, во время производится уборка снега.
Перcпeктивный рaзвивaющийcя рaйoн. Bo дворe подземная парковка, новый детский сад, детские площадки, большое количество парковочных мест, строится школа. Рядом с домом также школа № 86, детский сад №17.
В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, Сбербанк, ТК\"Звездный\", \"ТЦ\"Новый мир\", гипермаркет \"Лента\" и ТРЦ\"Окей\", магазины \"Пятёрочка\", \"Магнит\", 'Перекресток\", аптеки, салоны красоты и многое другое!
Остановка по улице Салмышской: ТСЖ «Звездный», 18 мкр-н, маршруты – 20, 40, 49т, 51, 52, 59, 62т.
Квартира без обременений!
Реальному покупателю торг!