комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ORB62076

Продам 1-комнатную квартиру в Оренбурге, Ленинский, Салмышская ул. 62, 38 м²

Продам однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме. Квартира очень тёплая в хорошем состоянии. 38кв. Кухня 11кв, зал 19кв. Квартира не торцевая! Дом расположен очень удачно, остановка под окном, но шума с дороги не слышно. На общественном транспорте без пересадок можно доехать в любую часть города.
В квартире сделан ремонт из качественных материалов. По всей площади застелен ламинат без стыков и переходов. В зале встроенный шкаф. Все провода проведены в стенах (нет висящих). Совмещенный санузел – кафель. Есть кладовка с установленной стиральной машиной и зоной для одежды. Две очень большие застекленные лоджии. На одной из них установлен диван и положен кафель на пол. Счетчики на воду и свет. ЗВОНИТЕ расскажу всю необходимую информацию.
Молодежный современный квартал:ТРЦ КИТ,Аквапарк, ТК Фермер базар,во дворе школы, детские сады, развлекательные заведения, поликлиники, магазины \"Пятерочка\", \"Магнит\", детские центры.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Остановка под окном дома.
Выезд на улицу Салмышская позволят добраться в любой район города.
Маршруты автоб. №№ 59,51,52,28,59,62,40,49
Цена: 2 200 000 руб.
Продавец: Олег
Телефон:
Размещено 23 апреля, 2020 12:57, просмотров: 4
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: Салмышская ул. 62
Площадь: 38 м²
Этаж: 10/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:28