комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ORB40097

Продам 3-комнатную квартиру в Оренбурге, Ленинский, Оренбург Салмышская улица 72, 87 м²

Собственник , не агенство продам 3-х комнатную квартиру, расположена в развивающемся районе города ,через дорогу Аквапарк.
На кухне и в коридоре керамогранит , не ламинат .
В комнатах одинаковый ламинат , сделан дизайнерский ремонт ,в зале раздвижная дверь, подвесные и натяжные потолки , кондиционер. Во всей квартире поменяли пластиковые окна , можно сравнить с квартирами в этом же доме. Один СУС отделан качественно , есть дополнительно встроенный водонагреватель. Ширина всех комнат 3.42 м.
Второй санузел переделан под гардеробную, 2 лоджии в квартире по 3,45 кв.м ,не входят в общую площадь, отделаны полностью . В ванной комнате сделана дополнительная ниша и дополнительный свет, душевая кабина с массажем и с музыкой. Электрику полностью поменяли в квартире ,нигде провода не висят ,сделаны дополнительные розетки .
На крыше дома своя котельная ,за счет этого не большая кварплата. Все батареи спрятаны ,видно на фото.
Во дворе школа 88 и детский сад , в шаговой доступности ОКЕЙ ,Фермер Базар ,Аква парк ,ост общ транспорта 40,62,51,59,52 Расчет любой. Торг.
Цена: 4 100 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 24 мая, 2019 15:57, обновлено 03 марта, 2020 20:39, просмотров: 215
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, Оренбург, Салмышская улица, 72
Адрес: Оренбург Салмышская улица 72
Площадь: 87 м²
Этаж: 14/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:18