комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ORB20346

Сдам 2-комнатную квартиру в Оренбурге, Ленинский, улица Челюскинцев 17Г, 67 м²

Сдам квартиру в центре Оренбурга в очень добрые руки, людям чистоплотным и очень аккуратным. В квартире только сделан ремонт,никто ещё в ней после ремонта не жил. При сдаче обязателен залог в полном размере стоимости одного месяца, в случае порчи имущества с которого будет снят ущерб. В случае выселения ранее оплаченного месяца,сумма будет возвращена.
Квартира расположена в центре города,на пересечении улиц 8 марта и Челюскинцев, до Урала 2минуты пешком(рядом с рестораном «Кремэль» на берегу Урала и Красной площадью)
До Советской улицы пешком 5мин.
Рядом находятся все благоустройства, магазины Магнит,Пятёрочка, дет.сады,магазины, ОГАУ, школы, военный колледж и тд. Сдаём только на длительный срок,желательно семье,которая любит жить в своё удовольствие в уюте.
Прошу с торгом не писать. Будем отбирать только самых нам подходящих кандидатов, и в случае не нахождения таковых планируем лучше не сдавать(нам не критично) чем пускать в неё кого попало. Звонить по указанному номеру не нужно, он не доступен(мы находимся в другой стране), пишите в Сообщения,где я пришлю ватсап. В случае договоренности,с вами встретится наш представитель. (Сумма оплаты за месяц указана без коммунальных платежей,которые арендатор будет оплачивать сам).
ВСЕ ВОПРОСЫ В СООБЩЕНИЯ НА АВИТО☝️
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Виктория
Телефон:
Размещено 08 сентября, 2018 21:32, обновлено 16 марта, 2019 10:13, просмотров: 30
Район: Ленинский район
Метро: Оренбург, район Ленинский, улица Челюскинцев, 17Г
Адрес: улица Челюскинцев 17Г
Площадь: 67 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:55