комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ORB16104

Продам 1-комнатную квартиру в Оренбурге, Ленинский, Уральская улица 2/8, 38 м²

Квартира находится в экологически чистом районе вдали от промышленных предприятий.
17 этажный дом сдан в конце 2015 года, оснащен автономной котельной, которая значительно снижает затраты на оплату коммунальных услуг. Дом тёплый, во дворе большая детская площадка, в шаговой доступности лицей №2, №9, детские сады; гипермаркет Лента, супермаркеты Пятерочка, Магнит, Полушка.
За 10 минут можно добраться до реки Урал, отдохнуть на городском пляже или на базах отдыха. Рядом с домом находится остановка маршрутного автобуса №49. Квартира не угловая, в ней произведен полный ремонт, в частности: установлены дополнительные розетки во всех комнатах, на лоджии выполнено утепление стен и заменены стеклопакеты на более теплые.
Установлены качественные светильники и люстры, смонтирован натяжной потолок, стены покрыты обоями, на полу уложен ламинат, ванна выложена керамической плиткой, на кухне «фартук» и в коридоре пол выложены из керамической плитки, в ванной установлена качественная акриловая ванна.P.S.Риелторов просьба не беспокоить, продажа от собственника.
Цена: 1 900 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 31 июля, 2018 23:18, обновлено 31 августа, 2018 07:44, просмотров: 30
Район: Ленинский район
Метро: Оренбург, район Ленинский, Уральская улица, 2/8
Адрес: Уральская улица 2/8
Площадь: 38 м²
Этаж: 6/17
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:47